Высшее Духовное Училище РДЦ Высшее Духовное Училище РДЦ

Инструкции

Устройство, принцип действия и назначение всех видов огнетушителей Бывают: ОУ-2, ОУ-3, ОУ-5, ОУ-6, ОУ-8, ОУ-10, ОУ-20, ОУ-40, ОУ-80 в зависимости от ёмкости баллона от 2 л до 80 л. Назначение: Для тушения небольших начальных очагов загорания различных веществ и материалов, за исключением веществ, горение которых происходит без доступа воздуха. Огнетушители могут быть применены для тушения электроустановок, находящихся под напряжением не свыше 1000 в.
Человек привык видеть опасность возникновения пожара от открытых источников огня: искр, костра, непотушенного окурка и так далее, но он всё ещё не придаёт значение тому, что его окружает столько опасных электроприборов - возможных источников загорания. Не удивительно, что часть пожаров происходит по причине забывчивости и беспечности. Статистика показывает, что наибольшее количество пожаров происходит в жилом секторе и виновниками данного несчастья, являются сами жильцы.
Инструкция О мерах пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. 1. Для обеспечения мер пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов в помещении необходимо соблюдать следующие требования: 1.1. Постоянно контролировать исправность электронагревательных приборов и электрических розеток. 1.2. Электрические вилки электронагревательных приборов не должны иметь повреждений, провода должны иметь надежную оплетку. 1.3.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.